Ванна BLB Europa Mini 105x70 в Минске

Отложить Отложено
91.00 р.
AMD.by
сталь, прямоугольная, 80 лразмеры (ДхШхВ): 105х70х
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Количество мест
?Полезный объём
?Толщина стенок
?Массажная система
?Хромотерапия
?Дезинфекция (озонирование)
?Противоскользящее покрытие дна
?Сиденье
?Цвет
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Глубина ванны
Функциональные особенности
?Смеситель
?Верхний (тропический) душ
?Ручной душ (душевая лейка)
?Полки
?Подсветка воды
?Радио
Комплектация
?Ножки
?Рама (каркас)
?Подголовник
?Ручки
?Сифон (слив-перелив)
?Экран
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Отличная малышка!
Ванну такую небольшую ставила у себя на даче. Как такового санузла там нет. Пришлось выделить часть комнаты, оборудовать закуток для гигиенических процедур с раковиной и ванночкой. Как-никак, а после огородных работ ополоснуться надо. Да и когда ребенка с собой берем, то это чумазое чудо можно только в ванне отмочить, обычный душ не помогает))) Вот эта малютка и пригодилась, как нельзя кстати. Конечно, чугуна такого размера я не встречала, акрил слишком уж ненадежный, а сталь - самое то. И цена вполне нормальная. По качеству ванна, скажу, отличная. Эмаль хорошо положена, ровненько. За все время нет ни трещин, ни сколов. Моется легко, пятен не остается. Ну шумит при наборе воды – это да. Но в частном доме, когда нет соседей за стеной, это вообще не проблема. За закрытой дверью практически не слышно, мне, например, не мешает. Сталь в ванне два миллиметра, не могу сказать, мало это или много, но даже когда взрослый человек становится, то дно не прогибается. Значит, такой толщины вполне достаточно. Тем более, ванна и рассчитана на то, что может выдержать вес до 200 кг. В ванне еще сделана специальная выпуклость по типу сидушки, можно и присесть. По бортикам идет тоже возвышение, чтоб вода наружу не плескалась, а стекала назад в ванну. Ну, ванна пока очень даже радует качеством и видом. Но я особо и не беспокоюсь, тут гарантия 10 лет. Хотя я думаю, она свой гарантийный срок надолго переживет.
Достоинства
Компактная, цена невысокая, качественная эмаль.
Недостатки
Ну только может дно скользковато, для ребенка так точно коврик надо.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BLB Europa Mini 105x70

Представленный товар ванна BLB Europa Mini 105x70: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото ванны BLB Europa Mini 105x70 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить ванну BLB Europa Mini 105x70 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах ванны BLB Europa Mini 105x70!